Место для хранения бекапов

Чтобы обезопасить себя от потери данных в случае непредвиденных сбоев, поломок, взломов и прочих неприятностей, мы предлагаем использовать место для хранения бекапов и регулярно создавать автоматические резервные копии. Это отдельный сервер с надежными накопителями большого объема, объединенными в RAID-массив и каналом доступа 250 Мбит/с, расположенный в датацентре RBX, Франция. Вы можете хранить собственные резервные копии файлов, баз данных и любые другие данные, управлять ими и синхронизировать с любыми устройствами.

Поддерживаются следующие протоколы: SSH, SFTP, FTP, FTPS, Rsync, Rdiff-backup, Syncthing. Мы бесплатно поможем настроить резервное копирование с любого Вашего хостинга, виртуального или выделенного сервера. От Вас потребуется предоставить доступ к заказу, указать директории, базы данных для резервирования и периодичность их резервирования.

Также на сервере установлен и настроен Syncthing. Это приложение позволяет создать "облачное" хранилище и синхронизировать избранные папки между устройствами и нашим сервером бекапов. Поддерживаются Windows, MacOS, Linux и Android. Инструкция по настройке Syncthing доступна в нашей базе знаний.

Калькулятор стоимости пространства

15 ГБ 30 ГБ 60 ГБ 120 ГБ
Диск:
ГБ
usd руб грн
Стоимость в месяц:
1 usd
Заказать

Резервное хранилище включает

Канал передачи данных 250 Мбит/с
SSH, SFTP
FTP, FTPS
Инкрементальный бекап Rdiff-backup
P2P-синхронизация Syncthing
Cron
Бесплатная настройка бекапов техподдержкой
AntiDDoS
Wget
Curl